Фон имеет значение

Думаю, я не открою Америку, если скажу, что дизайн презентации очень важен. Это очевидно. Сегодня давайте поговорим про фон на слайдах презентации — просто разберёмся, каким он может быть и как с ним работать.

Первая презентация моей дочки

Моей дочке Софье 6 лет. На вопрос «Чем занимается твой папа?» она в зависимости от настроения отвечает либо «презентатор», либо «мастер презентаций», а иногда с видом заговорщика шепчет мне на ухо: «Ты — супергерой презентации!». 

Некоторое время назад был у меня такой мастер-класс, организованный Depositphotos, который так и назывался «Супергерой презентации», и после него дома было полно афиш с таким названием — ей запомнилось.

Презентации умерли. Да здравствуют ВЕБ-ЗЕНТАЦИИ!

IMG_8966

Торговый знак термина "webinar" был зарегистрирован в 1998 году Эриком Р. Корбом (Серийный Номер 75478683, USPTO), но он был оспорен в суде и сейчас принадлежит компании InterCall. Я не буду тратить время на регистрацию патента, но можете считать эту статью офицальным местом публикации нового термина — «ВЕБ-ЗЕНТАЦИЯ».

Побег из Лас-Вегаса

las vegas-314

Четыре года назад я опоздал на самолёт. Это был мой второй раз в Лас-Вегасе, и второй раз я опаздывал на самолёт. В первый раз я просто перепутал 6 утра и 6 вечера. Когда я подошёл к стойке регистрации, выяснилось, что мой самолёт улетел строго по расписанию… двенадцать часов назад. И это никак не связано ни с алкоголем, ни с азартными играми, в которые я так и не смог заставить себя сыграть ни в один, ни в другой раз. Как бы там ни было, это место действительно заколдованное.

Сколько слайдов в самый раз?

Сколько слайдов в самый раз? from ProstoPreza.ru

Сколько слайдов в презентации в самый раз?

А сколько лепестков у цветка в самый раз?
Сколько страниц в книге в самый раз?

Презентации, они как кроссовки

блог преза кроссовки.001

На днях мне доставили новые кроссовки, и это заставило меня вспомнить про все остальные кроссовки, которые у меня уже есть, ведь за каждой парой скрывается целая история!